Екатeрина Иванова

Настойка красного перца

Делаю маски с перцовой настойкой. Бывает развожу водой, бывает нет. Не жжет, не греет, не печет кожу головы вообще! Это нормально? Есть ли польза от этой маски без жжения, ведь если жжет значит пробуждаются волосяные луковицы

Андрей Журавлев

Делай маску из горчицы. Прочитай в интернете. Горчицу берую сухую разводят с водой, потом желток яйца, масло оливковое. Вообщем набери горчичная маска и узнай пропорции.