Александр Андрианов

нужно ли настойку красного перца смывать шампунем? или просто водой можно?

Анатолий Кузин

Лучше настойкой черного душистого перца.

Опкм114 Салют

Лучше всего настойку красного перца наносить до мытья головы, не на чистые волосы, что бы избежать сухости или не дай бог ожогов, а потом смыть шампунем

Михаил Князьков

Нет строго шампунем. И смените врача. Настойку перца нельзя приминять каждый день.