Марина Заборовская

У меня такой вопрос) ) нужно ли домашние маски смывать шампунем?)

Например сметана с желтком, ее так смывать или с шампунем? ) просто первый раз делаю домашнюю, обычно все как то покупные)

Алексей Смирнов

Если все это смоется водой, то этого будет достаточно. Если нет, например когда маска содержит подсолнечное масло, тогда надо шампунем.

Armine Movsisyan

если у вас сухие волосы - попробуйте просто водой. но, скорее всего, волосы будут жирноваты

Александр Лавриченко

у меня всегда получаеться смывать шампунем) мои маски все содержут масла

Мария Кулагина

сначала просто водой сполосни, в потом шампунем если волосы плохо промылись. твою маску в шампунем обязательно

Ольга Сурова

Это зависит от Вашего типа волос. Если сухие - лучше теплой водой, немного маски останется на волосах, и они будут смотреться более здоровыми. Если жирные - лучше шампунем, да получше! Иначе волосы будут смотреться сальными и немытыми.