Мринок

Домашний ржаной шампунь

кто пользуется домашним шампунем из ржаной муки напишите свои впечатления

как скоро был первый результат и восстановились ли волосы полностью. у меня волосы сухие, ломкие и секутся сильно. боюсь не увидеть результата, многие пишут что с первого раза уже эффект заметен, но не было его. еще добавляла мед и желток

Svetlana Lebedeva

лично не пользовалась

но заинтересовалась попробую напишу

а вот отзывы по этому поводу

http://otzovik.com/review_274242.html

Линзы Gelflex

Я видела женщину которая всю жизнь мыла волосы только домашним шампунем из ржаного хлеба. Боже, какие у нее волосы, это сказка. Но к сожалению я слишком ленива для таких подвигов.