Сергей Леонов

Как правильно делать маску из настойки перца и касторового масла?

Neo Джаборов

добавляйте все подряд... что есть под рукой... луковый сок... чесночный сок... масла (касторовое, репейное, оливковое...)... желток... кефир... пару капсул аевита... а вот что касается перца, добавляйте пстепенно... в первый раз пару ложек... дальше-больше...

Ольга Шевцова

лучше ее вообще не делать. прожжете корни волос и кожу головы. . не советую.