Сергей Попов

боровая матка и красная щетка!!!!

Девочки, сделала настойку боровой матки (настаивала 3 недели) и так же красную щетку тоже настойку, только вот пока толком не могу понять как их правильнее всего принимать, потому что читаю в интернете что нужно одну в первую фазу цикла, другую в другую фазу циклу. А у меня нарушение менструального цикла не бывает по полгода и больше, в прошлом месяце правда были 10 числа, может как от того числа оттолкнуться, чтоб правильно начать прием (у меня понижен прогестерон) сдавала на гормоны, пролактин в норме. Помогите разобраться

Marina Romanuk

Мне говорила врач, что вот эти травки ни в коем случае нельзя сасой себе назначать! Могут так здорово гормоны сбить! Лучше уж найти толкового гинеколога!!!

Наташа Карпова

В косметической фирме ТИАНДЕ купила сбор травы на боровой матке и красной щетке и заваривала как чай. Т. е. 2г травы залить горячей водой и настоять 5-10 мин. пить 3 раза в день во время еды по пол стакана. Пить месяц. Сначала одну травку потом другую т. е. чередовать. Вроде понятно написала.