Лия

Боровая матка и красная щетка помогла вам забеременеть?

Хочу начать принимать эту траву пропить....но начиталась разного и положительные отзывы и так же отрицательные!Вот уже на протяжении года пью лекарства дюфастон и циклодинон...но толку 0...решила сама начать лечение...но пока не рискую,хотя уже и купила БМ и КЩ...
Так же вопрос как правильно выбрать курс лечения?Как вы сами его принимали?На пачке написано по одной чайной ложке на 250 мл кипятка...и употреблять по пол стакана....боюсь это немного будет?

Владимир Коровин

и про мужской половой член не забудьте.

Ольга Бибик

Вы мужчину своего проверяли?
По статистике в 60% виноваты мужики. А то все пьете какие лекарства, а лечить надо кого-то другого.

Alex Klyuykov

лечение травами без спец. консультации опаснее, чем таблетками

Kate Zhivetina

6 лет ждала беременности.... было бесплодие. пила и то и другое. помогло иглоукалывание. мой врач... волшебник. могу вам посоветовать его. очень помог и не только мне.

Татьяна Лабутина

Знаю девушку которой помогла боровая матки и еще какая то трава, не уверена что щетка. Вообще сама склоняюсь к тому, что это больше психосоматика - если женщина уверена, что забеременеет от этой травы то так и будет.

Ма
Марина

Мне нет, вообще никак. Но положительных отзывов более чем много

Илья

нельзя самостоятельно заниматься самолечением. боровая матка+красная щетка+шалфей и иже с ними травы в большинстве случаев вредят, если есть хоть не большое воспаление эндометрия то эти травы могу спровоцировать эндометриоз, который в последствии преходит в онкозаболевание если его не лечить.