Aston Martin

Как пить шалфей и боровую матку, чтобы забеременеть?

Вячеслав Фокин

Сменить партнёра...

Татьяна Зыбарева

Бред это все, не тратьте время.
Если беременность не наступает в течение двух лет, обратитесь к грамотному специалисту.

Амано Эрис Велиалитовна

не поможет, согласна с евгенией григорьевой, сама прошла через это

Наталья Маркелова

согласна с тем, что это бред. и от матки этой оч болючие месячные становятся.. . с чего вы решили, что вам надо ее пить, может есть более эффективные методы в 21м веке?
или с первого раза не получилось, так вы кипишуете...?

Константин Курышев

это гормональные препараты, кому-то помогает, кого-то губит, нужно знать свои гормоны и естественно обязательно консультация по данному поводу со своим гинекологом!

Михаил Аверьянов

Это работает в редком случае!