Татьяна Татьяна

боровая матка и шалфей помогают забеременеть? И когда их лучше пить? Вместе или поочередно?

Be

Боровая матка помогает по рассказам знакомых! Сейчас пъю! После месячных начала пить 1стаканом кипятка на 1ложку травы! +витаминки. надеюсь) что всё получилось! У меня должны придти 21мая. надеюсь не придут!!!!

Алексей Соляков

лучше на работу устройся да замуж выйди, беременнеть она собралась от травы какой то
совсем уже

Дмитрий Фишер

Шалфеем флюс полощут.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нормальный и здоровый мужик поможет забеременеть!!!

Merym Sarybaeva

Боровая матка помогает! Сама ее пила

Александра Распертова

Надо пить "вместо"....(секиса)

Михаил Беляков

шалфей не пейте. он снижает прогестерон, шалфей запрещен во время беременности, так как снижение прогестерона, гормона, отвечающего за развитие беременности- сами понимаете к чему приведет.

Юлия Богомолова

боровая матка возможно и поможет
но вот шалфей может наоборот выкидыш спровоцировать