Андрей Кэпюшонов

Помогает ли боровая матка если нет овуляции?

уже 2 года не могу забеременеть,не получается ничего....Как я поняла по тестам на о и по б.т овуляции у меня нет....Поможет ли мне боровая матка забеременеть? Или может есть какой нибудь препарат для вызова овуляции?

Роман Дубец

может електроутерокок ( типа женьшеня ) тока повышает давление он . !

Игорь Шохин

Элеутерококк (правильно так пишется)

да, - давление повышает, но это не вредно,

ведь плохо с тем давлением, когда причина в самом человеке (когда больные сосуды, органы и атеросклероз от повышеного холестерина)