Ольга Шевцова

помогает ли боровая матка при гормональном сбое, у меня нет нерегулярные месячные?

З* Светлана

нет.
лучше всего сначало разобраться, какие гормоны плышут, я пью циклодинон.. .
и белару для вправления гормонов)

Екатерина

У меня так же. Сбой, месячные не регулярные.... Пью боровую матку 3 месяца (так как не могу забеременеть, нет овуляции) и мне не помогла вообще.

Абдусамат Урунбаев

Побочные эффекты травы боровая матка:

Возможны диспептические явления, аллергические реакции. На самом деле все гораздо сложнее, и хотя о побочных эффектах травы боровой матки производителями БАД умалчивается, они нередки. Самое распространенное побочное действие после приема препарата – маточные кровотечения. Наименее заметным в начале, но скажущимся на здоровье в целом, осложнением является токсикация, отравление печени ( из-за токсичного и канцерогенного действия некоторых компонентов травы боровая матка препараты из нее запрещены к продаже во многих странах) . Исходя из химического состава боровой матки выявим ее противопоказания и побочные эффекты.

До
Дображелаювсем

боровая матка может и лечебная но лучше к врачу .я слышала что она ядовитая. почитайте про нее внимательнее

Александр

от гормональных сбоев помогает гинеколог с проверенными гормональными препаратами. А БМ можете себе еще хуже сделать

Irina Klimokhina

у меня тоже были не регулярные месячные (( но как не странно, забеременела и выносила без проблем))) ) сейчас второй раз беременна тоже легко все получилось) если честно просто всегда просила у бога чтобы у меня дети были))))

Ан
Анастасия

Я ну очень скептически отношусь к лечению травами, все таки не в средневековье живём. Да и у трав тоже есть противопоказания, как и любых лекарств. Поэтому прежде чем принимать, прочитайте про неё, например тут http://borovaia-matka-besplodie.ru может быть бороваяматка и помогает при бесплодии, но эффект напрямую зависит от причины! Если женщина не вылазит из гинекологических заболеваний, то травами тут врятли поможешь.