Bek-1 Djon

Вопрос про гормональный сбой!

Всем доброй ночи)) ) Вообщем у меня гормональный сбой как врач сказал, месячные нерегулярные, цикл бывает и 35 и 55 и 60 дней! Сейчас в процессе сдачи анализов! Забеременеть не получается само собой. Кто знает про это? У кого было? Как скоро можно будет забеременеть?

Павел Терехов

Как скоро- по разному у всех. зависит от того какие гормоны нарушены.
Я 10 лет не могу

Алексей Сладких

У меня тоже постоянно такая ерунда была... месячные с задержками, никогда не приходили день в день... забеременела без проблем.. .
Если у вас всё в порядке, проверьте мужчину.. .
Врачи говорят, после 2-3 месяцев приема противозачаточных - бросаете и сразу беременеете)
Но по этому поводу поговорите с врачом..

Дмитрий Сиротин

смотря какой самец попадётся

Ай
Айгуль

по результатам анализов наладите гормональный фон и забеременеете.

Екатерина Зябкина

У меня этот самый сбой был аж пока не забеременела. После родов стало все очень регулярно и хорошо. Хотя до этого кучу лекарств пила, кисты были и т. п. Никакие лекарства не помогали, а те что помогали, я от них полнела. Только беременность все наладит

Азер Халилов

Мне этот сбой беременеть не мешал

Максим

У меня тоже всю жизнь сбои - 2 раза беременная, хоть и "не кончали туда"...

Сергей Алексеенцев

У МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ- С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО