Валентина А.

был сильный гормональный сбой, подскажите

на протяжении 2ух месяцев месячных не было а до этого цикл был нерегулярным. (например в ноябре 5 а следующие в декабре 20) потом я восстановила цикл, 2 посдедних месяца у меня начинались месячные в один день. вот теперь мне интересно- могу ли я забеременеть на 14 день после месячных? ведь цикл сбит был, о я его восстановила

Владимир Птицын

Вполне. Вот только не думайте, что если цикл восстановился, то и гормональный сбой ушел. На восстановление гормонов уходят годы, по себе знаю. А лучший способ все гормоны восстановить естественным путем и быстро-это беременность. Мне это не один врач говорил.

Иван Марков

Вас случайно на "секторгазовской яве" не катали?.. раз подругу посадил на мотоцикл, у нее от страха прекратился цикл, платье ветром сдуло, обнажился срам, и затычки разлетелись по кустам.

Андрей Никитенко

Марин, а регулярных отношений у Вас-не было?
От этого и зависит Ваша проблемма.
Психолог-Радик.