Анюта Казеннова

Гормональный сбой или нет?

Первый секс случился 27 августа, второй 1 сентября и пошли месячные 5 сентября. Сейчас задержка 12 дней ( должны были 3- Го пойти) , но там буквально пару капель и все. Делала тесты, оба отрицательные. Да и после месячных в сентябре у меня не было половых контактов. Это нормально же? Получается "вторые " месячные пошли в срок, но совсем немного, и помимо этого был цистит и я пила антибиотики. Это просто гормональный сбой?

Ирина Родкина

А ты займись сексом ещё раз. Для надежности.

Чье? Мое?

У школоты осеннее обострение половых отношений. Даешь секс революцию, повышай поголовье школьников!