Сергей Тычков

можно ли забеременеть во время гормонального сбоя ?

Георгий Мовшевич

у нас получилось)

Кристина Мандаринчик

можно.... но придется постараться. я забеременела, но с лечением и походами по врачам.

Яссин Ливанов

как раз так я и забер.

Надежда Нестерова

у меня пока не получется (((
Верьте и все получится! Здоровья Вам!)

Ольга Балабаева

да, гормональный сбой не дает сбоя на репродуктивную способность организма

Ольга

Конечно можно))) например после отмены ОК происходит скачок, гормоны бушуют и часто наступает беременность))) и при сбое вероятность очень велика))