Виктория Зотова

у меня после родов гормональный сбой, стала поправлаться, что делать?

Станислав Лебакин

- Сколько ты раз в день ешь?
- Один раз. . С утра до вечера.

Сергей Ершов

если гормональный- идти к эндокринологу

Сергей Коновалов

Взять себя в руки и поменьше есть сладкого, мучного и жирного. Кормить грудью - восстановится быстрее гормональный фон!

Рамиз Назаров

только после анализов врач скажет

Дмитрий Грязнов

Это так и должно быть после родов женщины могут поправляться. Это природа.

Жахонгир Сафаров

А кто сказал что сбой гормональный? Наоборот худеют когда кормят а не поправляются. Конечно если не есть в 5 раз больше привычного