В.
Валентин ...

Гормональные сбои что делать ?

Я похудала на 10 килограмов и стех пор пропали месячные начали рости волосы по всему телу .Вот прошол год я поправилась снова и месячные вернулись но волосатость осталясь. Я люблю заниматся спортом но боюсь что сицуацыя ухудшится .Я уже былы у Гинеколога она сказала что наладится, но как волосы ростут и ростут .Я немного решила похудать в зоне живота кручу обручь прес качаю. Но страх не дает мне жить я боюсь что скоро вообще стану волосатой при волосатой ..

Сергей А

Эндокринолог в помощь

Марина Зарубина

От спорта волосы не растут, значит принимаешь какие то таблетки или гадости для спорта.

Шахбанова Мугинка

Жилетт тебе поможет