Feodor Login-Off

нерегулярные месячные и маленькая матка. есть шанс родить ???

была на узи.. . сказали маленькая матка.. . вот буду лечить. . мне23года. девушки кто сталкивался с похожей проблемой?? ? можете расказать?? ? боюсь что не смогу забеременеть...

Baxtiyor Maxmatkulov

Есть несколько видов "маленькой матки". Если в заключении нет формулировки гипоплазия (недоразвитие) или инфантильная матка, то у вас просто маленькая матка. это ни хорошо, ни плохо. Сама по себе небольшая матка, как правило, не мешает беременности. А вот нарушением менструального цикла займитесь вплотную, т. к. именно это может стать причиной трудностей с зачатием. Удачи.

Алексей Зуев

Родить-то возможно, труднее зачать и нелегко выносить.
Будьте готовы к ЭКО.