Светлана Мосина

Нерегулярные месячные, подскажите.

Не могут установиться регулярные месячные в течении 5 лет (первые М были 5 лет назад) . Бывало что пол года не было, и год. Сейчас идут 1 раз в 2-3 месяца, где то так. Сдавала анализ на гормоны основные. Все в норме, кроме мужского гормона, может ли причина нерегулярных М быть в этом? Принимала дисминорм 3 месяца и до этого дорогие травяные таблетки, которые прописала гинеколог. Ничего не помогло. Даже на время приема. Гормональным если честно, почему то не доверяю. Не подскажите, как с этим бороться, из за чего такое может быть?

Аня

к эндокринологу на прием... а пока секс в помощь.

Луназада Абдразакова

Замужество, беременность и роды всё нормализуют.

Максим Борисов

Да. Это может быть из-за гормона.

Василий Коломиец

есть высококвалифицированные гинекологи-эндокринологи - вот куда надо обращаться