Ирек Сабитов

Месячные Месячных нет 49 дней, секса не было, только ласки. Цикл нерегулярный. Что может быть?

Анаттолик Короткевич

Если пьёшь гормональные (противозачаточные0 может быть от этого, читай инструкцию. А так может быть всё что угодно, от радости "уа-уа" и "пуси-пуси", до какой нибуть болячки.

Толян

Может быть воспаление.

Татьяна Фруктова

Обратиться к врачу надо

Ан
Антон

А годиков сколько почему не пишешь ?
У подростков ещё цикл не установился и поэтому никаких половых актов, а то крыша от страха перед беременностью совсем съедет.