Оксана

Здравствуйте, 40 день цикла, месячных нет, тест отрицательный, секс был на 22 дне цикла, что это может быть??

очень грудь болит, и живот уже неделю тянет, и молодой человек говорит что я вечно раздражительная, может все таки это может быть беременность даже с отрицательным тестом..

Ве
Вера

Как давно нет месячных? Возможно подстудилась, купи ещё пару тестов. У меня такое было. Два теста меня обманули, а третий показал плюс. Было и такое, месячных нет, грудь болит, тест отрицательный. Оказалось, киста яичника, сказали, простыла хорошо. Мне 42 года. Так что не поникуй, сходи к врачу.

Денис Москалёв

Бегом к врачу.

Никола Ф

Бедный мужик! Не даешь ему вдоволь!

Самойлова Светлана

Конечно может быть беременность, при сбое гормональном (от неполадок внутренних) тест может показывать некорректный результат. В любом случае давно пора на консультацию к гинекологу.