Вера

цикл месячных 40 дней

почему нет месячных цже 39 дней, почти 40? До этого был цикл 36 дней, потом они пришли, щас уже почти 40ой день, а их неет!
Не совсем о беременности, НО, у меня такой вопрос о МЕСЯЧНЫХ. (без подколов и шуток)
У меня месячные начались 26 февраля (февраль до 28)(март до 31),и закончились 5ого марта. (обычно перед месячными у меня набухает и болит грудь, и выделение кислых белей) так и есть, сейчас болит грудь и бели, но месячных еще нет. Был половой акт с МЧ, но давно, где-то 10-15 марта, Мы предохранялись и он вышел, потом кончил. (признаков беременности нет) Почему нет месячных, грудь болит, как перед ними, а их уже нет 39 дней, это нормально? ? что делать

Ирина Филимонова

Может хватит уже трахаться со всякими МЧ?

Sex

Соня! так неприлично себя ведете--какая распущенность! в 16 лет--все входные отверстия уже задействованы!!!

Вася Яровый

Обратитесь к врачу