Валерия Боровикова

почему нет месячных цже 39 дней, почти 40?

Не совсем о беременности, НО, у меня такой вопрос о МЕСЯЧНЫХ. (без подколов и шуток)
У меня месячные начались 26 февраля (февраль до 28)(март до 31),и закончились 5ого марта. (обычно перед месячными у меня набухает и болит грудь, и выделение кислых белей) так и есть, сейчас болит грудь и бели, но месячных еще нет. Был половой акт с МЧ, но давно, где-то 10-15 марта, Мы предохранялись и он вышел, потом кончил. (признаков беременности нет) Почему нет месячных, грудь болит, как перед ними, а их уже нет 39 дней, это нормально? ? ?что делать
презервативы не были проколоты, мы проверили, мне 16 лет

Танюша Самборская

Не нормально!! Иди к врачу, что ты сидишь???

Александр Тумашов

гормональный сбой возможно

Трофимова Виктория

Он вошел и не кончил--все от этого! не боись--скоро шевеление плода начнутся

Мохьмад Исбахиев

А почему же Вы до сих пор не сходили к врачу?!

Vasiliy Nikolaevich

тест то не судьба сделать? но я думаю это сбой гормональный, тебе всего 16