Денис Рябчиков

Ложные схватки, 40 недель и 6 дней (по узи) по моим подсчетам 39 недель

Вчера с 11 ночи были схватки через каждые 10 минут, к 3 часам через каждые 8,но к утру прекратились, как думаете, почему не превращаются в родовую деятельность? и когда я рожу?

Миша Шангин

Срочно вызывайте скорую и расскажите обо всем докторам. Они Вас осмотрят, послушают сердцебиение малыша и успокоят Вас. Удачи!!!!

Татьяна Пейчинович

"Срочно вызывайте скорую и расскажите обо всем докторам. Они Вас осмотрят, послушают сердцебиение малыша и" дальше решат, что делать, лежать дома или под наблюдением врачей, вызывать роды или еще что...

Светлана Солопова

Это не ложные схватки!!! Какие могут быть ложные схватки на таком сроке!!! что за бред!!!! В роддом!!!! БЫСТРЕЙ

Ан
Антон

У меня треники дня за 3- 4 были. Вообще сходите на узи и ктг