Valera Volodin

на узи увидят схватки если они есть????

Анастасия Головина

сама почувствуешь.... гарантирую!!!

Нина Леонтьева

О_о нет наверное..

Чукалин Юрий

и не только на узи их и так все увидят)))) ) а там тонус виден

Елена

Схватки на ктг отслеживают, а не узи. А вообще врачи и на ощупь их определяют.

Павлик

конечно да.

Мария

Конечно увидят, мне когда делали сказали, что матка в тонусе. По УЗИ всё видно

Slavik Foros

да конечно, еще на мониторы отправят, все там видно

Ка
Катик

увидят

Hellen Petrovskaya

матку в тонусе увидят
а схватки и руками определить можно-есть они или нет (в смысле врачи определить могут))

Ди
Дима

Для этого делают ктг.. чтобы проверить на сколько % матка приходит в тонус. .
да и вы сами можете это чувствовать...

Горшков Александр

Схватки видят не на УЗИ, а на КТГ. У меня так и было- делали КТГ, а врачиха как заорёт "Батюшки, да у неё ж схватки! " и повезли через пару часов на КС )))) Хотя у меня ничё не болело, просто живот тянуло, как при месячных