Алёнка Скалкина

Схватки без регулярности

Подскажите пожалуйста!!.. У меня сегодня закончилась 38-я неделя. Уже дней 10 тренировочные схватки-сначала только ночью мешали слегка спать, а сейчас уже круглосуточно мучают... Примерно 6 суток назад отошла слизистая пробка. Вчера была на приёме врача, она не смотрела меня на кресле, но сказала что живот уже опустился, головка уже очень низко вошла в полость таза.
Схватки терпимые (в плане каких-то болевых ощущений) , но никакой регулярности-то через каждые 7 минут, то через 15. То просто тянет живот и поясницу. как во время менструаций.
Подскажите, что делать.. . Уже не могу нормально спать, очень сильно изматывает такое состояние.

Татьяна Неретина

едьте в роддом уже))) ) там и определят: поспать Вам еще или уже пора. если первые роды, лучше пораньше приехать, что бы неожиданностей не было)))

Марк

Срочно скорую, в роддом и там ждать роды, бывает, что схватки в одной стадии остаются, тогда нужна помощь специалиста.... А ваш врач странно себя повел, на сохранение должны были положить.

Влад Степанов

У вас может родовая деятельность во всю идет, вам бы в роддом под присмотр медиков, беременность бывает непредсказуемой на последних сроках. Все будет отлично, скоро встретитесь с малышом!

Татьяна Медведева

вызовите скорую, пусть в стационар везут, под присмотром лучше однако

Al"mira Sakieva

я с 27 недель ходила с тонусом и открытием в два пальца.. так что все индивидуально....