Евгений

Как спровоцировать схватки

Идет 41неделя беременности, схватки не как не начнутся (((что я только не пробовала-мужетерапия, ходила по ступенькам с подниманием колен, пол мою каждый день на четвереньках, кушала арбуз, растирала соски, прогулки на сведем воздухе, разговаривала с сыном, гладила по животу, ничего не помогает (((((не хочу чтобы стимулировали в роддоме, как еще можно спровоцировать схватки

Вячеслав Фокин

Фенугрек. Его пьют на Востоке на поздних сроках, чтоб вызвать сокращение матки, т. е. схватки. Поэтому он запрещен беременным. Но это только если действительно срок большой, очень часто в сроках ошибаются на 2-3 недели. А это почти месяц..

Владимир Романов

А шейка то готова? низкая и мягкая с каким никаким а раскрытием? Схватки при несозревшей ШМ хорошо если обойдутся только внутренними и внешними разрывами.
По мне лучше стимуляция с врачом, чем самодеятельность и вся п. . да штопана перештопана, а то еще, что похуже. Да и 40 недель не срок, в продвинутых роддомах без показаний раньше полных 42 недель не стимулируют.

Александр Ермишко

Секс. Или скушайте чего-то острого. Еще говорят если вас напугают то воды сразу отойдут

Серёга Малышев

ой дорогая, успокойся, значит еще рано, по узи тоже 41 неделя? если да то надо срочно стимулировать

Наталья

Еще ни одна женщина на Земле не вынашивала ребенка год.. . Не пришло время, значит... Царь сам напомнит о себе, когда подойдет его час.... Нет повода для волнения.. . Знаете, сперматозоид мог доползти только через три-четыре дня, а Вы считаете от даты полового акта.. . Ждите, милочка... Спокойно дожидайтесь... Всякое вмешательство извне - это вмешательство....

Светик Новикова

Слабительное поможет, столовая ложка жидкого регулакса в чай и ждемс поноса и схваток, только делать не безопасно

Сергей Сергеевич

Я так до 43 недель пыталась спровоцировать, так и не смогла)) ) даже касторка не помогла, целых 2 бутыля выпила.