Беременность и роды
Схватки, воды... (+)
Как у вас было?Сначала схватки, потом в процессе схваток отошли воды сами?Или пузырь прокалывали?А может первыми отошли воды и только потом начались схватки или вообще схватки вызывать пришлось в безводии?
Сначала схватки, потом в роддоме врач при осмотре проколол пузырь, а вообще бывает по всякому
первый раз отошли воды - без всяких схваток и через 8 часов все еще не было никакого прогресса - прокесарили (40 недель + 6 дней) . Второй раз стимулировали схватки в роддоме, пузырь прокололи уже в процессе (41+5).
У меня в 37 недель отошли воды, схваток вообще не было. Рожала со стимуляцией, от момента отхождения вод прошло 15,5 часов, от момента первой схватки - 12 часов.
ни разу воды не отходили сами и роды сами не начиналсиь)))) )
первая 3 недели сидела после срока - вызывали роды. . вторую после 2 недель выгнали)))
первая 3 недели сидела после срока - вызывали роды. . вторую после 2 недель выгнали)))
первый раз прокололи пузырь (в 40 недель ровно) и потом почти двое суток пытались вызывать схватки. еле-еле родила. чуть ребенка не потеряла. это не страшилка, это врачи тупени попались.
второй раз начались схватки. (в 42 недели) через4 часа, после того как приехала в роддом, и меня осмотрели на кресле, стали подтекать воды. отойти им помогли уже в родзале. нормально родила. весь процесс от и до занял 10,5 часов.
второй раз начались схватки. (в 42 недели) через4 часа, после того как приехала в роддом, и меня осмотрели на кресле, стали подтекать воды. отойти им помогли уже в родзале. нормально родила. весь процесс от и до занял 10,5 часов.
У меня весь день отходила пробка, а ночью отошли воды и начался цирк. Схватки шли без перерывов. Родила через 6 часов без всякой стимуляции. В обменной карте написали "скоротечные роды с преждевременным излитием околоплодных вод". Было это все в 37 нед и 3 дня.
У меня сразу отошли воды, а потом через минут 40 начались схватки
у меня начались схватки, пузырь мне прокалывали
роды могут начаться как со схваток, так и с отхождения вод. В случаи, если отошли воды, то надо сразу ехать в роддом. Если начались схватки, а воды не отходили. можно посидеть дома
роды могут начаться как со схваток, так и с отхождения вод. В случаи, если отошли воды, то надо сразу ехать в роддом. Если начались схватки, а воды не отходили. можно посидеть дома
у меня начали отходить воды-это была 43 неделя-при чем вызвала роды я касторкой-заодно и почистилась) )
схватки были слабые поначалу, потом пришли две тетеньки и прокололи пузырь сильнее-вот тады начались настоящие схватки-после них рожала 8 часов, а от начала отхождения вод-13 часов, под конец я совсем вымоталась и схватки мне еще и стимулировали
схватки были слабые поначалу, потом пришли две тетеньки и прокололи пузырь сильнее-вот тады начались настоящие схватки-после них рожала 8 часов, а от начала отхождения вод-13 часов, под конец я совсем вымоталась и схватки мне еще и стимулировали
У меня начались схвати, потом минут через 20, уже в роддоме отошли воды (очень мало, врачи даже думали, что в ЖК у меня маловодие проглядели) но все прошло прекрасно родила быстро и легко за 1,5 часа.))
на 37 неделе стали подтекать воды, подтекали часов 12, потом началисьс схватки. А такого одномоментного отхождения вод и не было
у меня 3 суток были схватки и в итоге прокололи пузырь и через 8 часов после прокола я родила сынишку!
ооооооо сначала воды отошли где то в 2:30 ночи, а потом схватки пошли и в 10:45 утра я благополучно родила хорошенькую девочку весом 3090 гр.
У меня схватки начались в 2 ночи, поступила в роддом в 7 утра, воды не отходили, примерно в 15,00 прокололи пузырь, а в 18,30 родила.
На 41 неделе, схватки длились сутки, отошли воды и часа через 2 родила
А я сразу родила, какие схватки?
Виктория Голубева
всем бы так,аы
Маришка Г
т.е. у вас ни схваток, ни вод не было? дома были аль где? лялька сама выстрелила что ли? ))))))
у меня аккурат в день пдр начали отходить воды вместе с пробкой, не сразу, а постепенно, я даже не поняла, что это, позвонила врачу, а та как заорёт-быстро в роддом! схваток так и не было, раскрытие 1 см.... в роддоме тут же поставили капельницу с окситоцином, чтобы не затягивать безводный период, за 11 часов так и родила...
В 6 утра начались схватки, протыкали пузырь, родила в 19 часов.
на 42 неделе начали одтекать воды, схватки начались после осмотра, через 8 часов родила.
Похожие вопросы
- если пробка отходит по-немногу(раз в 3 дня),а других признаков нет(схватки,воды)..
- Мамы! А с чего у вас начались роды? Схватки, воды отошли и еще что? И где это случилось? Были-ли казусы)))?
- Девочки, родившие. А ваши роды прошли как по книжке? Ну там схватки, воды, потуги и опачки, ляля)) Или может плановое КС
- а кто так и не узнал что такое рожать схватки воды роды))?плановое кесарево.ваше мнение..
- 38-39 недель,в ужасе представляю как начнутся у меня схватки,воды отойдут,так я офигею со страху-->
- Девочки, я боюсь НАЧАЛА родов!!! Я нормальная?))) Схватки, воды... Приедешь в роддом-скажут мест нет... Схожу с ума...
- когда вы поняли что рожаете(схватки,воды отошли) каких чувств больше было? страха или радости что скоро детенка уведите?
- на каком сроке вы родили (первого, второго, ..)? чем начинались роды (схватки, воды отошли...)?
- Про пробку Если отошла пробка, но схваток вод ничего такого еще нет, с половой близостью лучше завязать?
- Про схватки и воды... (вн)