Ма
Мария

как начинаются схватки?

Ал
Александра

похоже на боли при месячных, только циклические - возникают на несколько секунд, потом пропадают - сначала минут на тридцать, потом это время сокращается, чем меньше промежуток между этими болями, том скорее роды начнутся. У меня не сильные боли были, я сначала не поняла, что это схватки, думала, может простудилась чуть-чуть и что-то побаливать начало- почки или яичники.

Ел
Елена

Когда начнутся- ни с чем не перепутаете!

Ленара Неваленова

берут и начинаются
странный вопрос

Ольга Петрова

даже если сменишь пол утебя ничего не получится...

Оля

У меня схватки начинались с болей в пояснице. Затем начинало "тянуть" живот, - периодично, всё дольше и сильнее. Живот при этом твердеет, боль возрастает. У кого-о сильнее, у кого-то вполне терпимо.

Елесей Довыдофф

я поняла что это схватки, когда промежутки были 5 минут между ними. а так просто слегка болела поясница

Эдик Белозеров

Сжимающая кратковременная боль внизу живота, похожа по ощущениях на болезненные месячные, но сильнее и ограничены по времени.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

хочется одновременно в туалет по большому и болит живот как при месячных и ето в течении нескольких минут

Евгений

опоясыващая резкая боль, сильнее в пояснице

Елена Шелепина

Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru