Анна Хлебородова

схватки. какой должен быть периуд от схватки до схватки, когда уже прям перед самыми родами?. Когда следует ехать в роддом?

Станислав Лебакин

В роддом надо ехать сразу, мало ли... .
Лично у меня схватки были с самого начала и до самого конца с периодичностью 3 минуты длинной по минуте.

Денис Шапошников

В роддом нужно ехать, когда периОд (интервал) между схватками 20 мин. Перед самыми родами схватки учащаются до 5-3 мин

Юра

Да если уже схватки, то срази и надо ехать и не ждать пока воды отойдут!!!

Рима Латыпова

лучше сразу ехать. Мало ли что-родить в транспорте-не есть хорошо. Удачи вам и благополучных родов.

Екатерина Черепашкина

В роддом пора ехать если время между схватками сокращается. Для этого нужно засекать время между ними. Можно сходить в теплый душ это может унять тренировочные схватки, настоящие же нет.

Лаура Сунгатова

Я полагаю, что если схватки идут с частотой раз в 15-20 минут - то уже пора собираться и ехать. Если идут с частотой 3-5 минут, то до родов осталось менее часа, то есть вот-вот.

Natalia Smodleva

Когда я проснулись, были 6 через 6,умылась-помылась, собралась, оделась и скорую муж вызвал.

Ел
Елена

у меня были 7 мин я поехала в роддом. приехала там осмотрели раскрытие 6-7 пальцев.. пока оформлялась тут и рожать приспичила.. так что едти раньше а то дома родите

Галина

В ЖК говорили, что с интервалом в 5-7 минут. Ну я бы точно раньше поехала))))) ) Думаю, что минут 10-15 самое то.