Михаил Шестопалов

На каком сроке УЗИ увидит беременность? Если задержка будет 7-9 дней увидят? Как было у вас?

Ольга Лифатова

__Современный аппарат узи все расскажет и покажет с 5-ти недель беременности__

Иван Сараев

Я на УЗИ ходила на 9-10 неделе, когда уже от врача знала, что беременна

Дима Пирский

Нет не увидят! Рано еще.

Victori Ice

увидели в 2 недели

Ольга Самелюк

2-3 недели и будет видно, беременны Вы, или нет.

Юля Навнычко

УЗИ очень субъективная вещь. Зависит от врача, аппарата. Минимальный срок среди знакомых - беременность 4-5 недель.

Татьяна Митрофаненкова

недавно была ситуация - думала что забеременела, делала тест ничего, пошли на узи внутр. . врач сказала или вот вот месячные или беременность, т. е. какое-то пятнышко видно было но что именно нет, потом начались месячные (но на узи после ПА около 2 недель) так что на таком сроке не видно. Но когда была беременная (реально) то в 4 недели уже было видно...

Сергей Смагин

Врач определит, нефиг УЗИ лишний раз делать. Это вредно. Ультра звук влияет на волновую структуру ДНК. Мы вообще не хотели УЗИ делать. Разок нас заставили. врачам надо для отчётности. Не жалею - думал сын будет, оказалось дочь. Только ради этого и стоило делать УЗИ. Много раз не делайте, минимизируйте вред.

Ма
Марина

На таком сроке могут увидеть лишь плодное яйцо в матке, да и то лучше чуть подождать. Если нет каких-то проблем (болей, выделения) , то лучше сходите позже. Недель в 9-12.