Людмила Чепурина

Задержка 9 дней. Тест показал 2 п. 5 дней назад узи не подтвердило беременность. Когда пойти на узи, чтобы подтвердить?

Витек Тофан

На сроке 4-5недель беременность по УЗИ уже видна,
акушерский срок 40недель - отсчет идет от первого дня последнего цикла,
т. е. при подтверждении - срок беременности у Вас сейчас 5недель и 2дня
но многое конечно же зависит от специалиста и аппаратуры.

Анализ крови на ХГЧ точнее будет-по показателям видна беременность.

А также на приеме врач ЖК на сроке после 6ти недель уже сможет определить
наличие беременности.

В@ня Комягин

УЗИ, насколько я помню показывает с 5-ти недель беременности. Значит вам надо идти дням к 20-ти задержки.

Анастасия Колупанова

через 2-3 недели пойдите на узи, а лучше чтоб не излучать возьмите через неделю тест

Ярослава

на узи на след недели, у меня узи подтвердило беременность на платном узи на 6 недели от 1 дня последних месячных, а пока кровь на хгч сдайте это тоже 100% результат