Дашулька Щербатых

на сроке 10 дней узи покажет беременность

Юлия Балашова

насмешили))))))))) ) Анализ крови покажет, но узи точно нет

Ма
Мадина

Что ты беременна-покажет, именно с такими сроками люди ходят на аборт.

Алексей Казанцев

да можешь сразу после секса идти.. ну а если честно. то только хгч покажет. узи нет

Борис Тарханов

нет конечно. Вы вообще-то соображаете? УЗИ - не микроскоп.. . И крупные-то объекты плохо видно, а тут скопление клеток меньше миллиметра.. . Как его можно ультразвуком найти?? ?
Только анализ крови на ХГЧ.

Барбос Арчеев

Мне кажется точнее будет кровь сдать на ХГЧ... .

Ольга Москвитина

10 дней не покажет, думаю даже кровь на ХГЧ не покажет.. . подождите еще недельку.

Светлана Коршикова

при двух недельной беременности может показать тест полоска с чувствительностью не мене 20 единиц и то вторая полоска будит еле заметна, на 3 можно уже предполагать, но все индивидуально зависит от гормонального фона. УЗИ покажет на 3 неделе точно что есть оплодотворенная клетка и где