Михаил Чухнин

на какой неделе узи покажет беременность???

тест показывает две полоски! сегодня должны прийти месячные

когда мне можно уже идти на узи?

Сергей Киселев

на 4-5 неделе уже можно определить

Нтон

я думаю на 4-5

Ta
Tatiana

на 3й неделе видно, но все зависит от врача и качества аппарата, у моей знакомой на 6й неделе беременность не увидели

Если хочешь узнать точно беременна или нет-анализ крови на ХГЧ! а УЗИ уже после

Анатолий

при хорошем аппарате плод видно уже на 2-й недельке

Ал
Алексей

5-7 недели хорошо видно будет.

Дм
Дмитрий

подождите пару недель, а потом идите к врачу вас поставят на учет и сами назначат вам УЗИ

Кр
Кристина

Узи не рекомендуется делать в первые 10-12 недель, тк у малыша формируется все самое важное, закладывается. А влияние узи до конца не изучено. Через неделю покажет анализ крови на хгч ( гормон беременности) . Узи только при подозрении на внематочную или выкидыш делают. Ради любопытства не нужно.

Сергей Будкин

лучше после 8 нед, т. к. раньше плохой аппарат узи может не заметить или что-то не то вам определят

Николай Кирчев

у меня на 3-4 неделе показал плод

Пётр Дармограй

неделе на 5й, то есть, через неделю задержки, должно показать.

Максим Моисеенко

мне в две недели поставили беременность под вопросом, через неделю пришла еще на одно узи, в 3 недели ровно, там уже подтвердили.

Кристина Косинова

а зачем вам УЗИ на раннем сроке? Если нет показаний (раньше были выкидыши, внематочная, воспаление и пр) , то зачем делать? скрининг в 13-14 недель.

Яша Кононов

мне 3 недельки показывало)

Марина Зарубина

на 2-ой точно покажет!))

Ольга Юрова

с 4-5 недели