E Кайрбек

Первое узи ( 5.6 или 7 неделе) покажет многоплодную беременность ???

Алла Исаева

Должно показать наличие 2 плодного яйца, но не факт.
Чтобы узнать точнее, лучше сдать кровь на ХГЧ для начала, а УЗИ пройти несколько позже-на маленьком сроке бывает не показывает оба плодных яйца, особенно если прикрепились они в разных местах далеко друг от друга-УЗИст может не заметить.
По сильно повышенному ХГЧ можно будет заподозрить многоплодную беременность. И тогда для уточнения отправят на УЗИ.
Примерно в 70% случаев на 5-6 недель уже видно многоплодную беременность.

Дмитрий Кузьмин

Должно показать сколько плодных яиц прикрепленно, но может и не все увидеть.

Наталья Шолохова

На ранних сроках бывает относительно много близнецовых беременностей. Потом один плод рассасывается.

Алексей

Без сомнения, да.

Олеся

по моему рано

Ванечка

Покажет