Slavik Foros

первое узи при беременности

Ал
Александра

Первое плановое УЗИ делают в 12 недель беременности.

Saper Anonymous

и в чём вопрос?

Михаил Волков

Я сделала первое узи в 7,5 недель, оно и подтвердило мои радостные переживания.

Seydgy Петрикеев

Mne s 5 nedel delyut uji postoyanno i govoryat ne vredno, seychas mne uje okolo 20 nedel i vsego byilo 7 uzi i do kontsa budut delat, tak vrach smotrit polojenie, serdtsebienie, ves, rost i t.d. , i govorit opseniy net za chastoe uzi

Юл
Юлия

Плановое делают в 12 недель, но если есть вопросы маточная или не маточная, замершая или нет - можно и в 6 недель и в 7-8