Masha Volkonskaya

вы боялись идти на свое первое УЗИ? (вопрос беременным)

я неправильно поставила мысль вопроса! волновались ли вы?) скорее так он должен звучать)

Ал
Алексей

Не скажу что сильно волновалась, переживала слегка все ли развивается где надо и что беременность в матке..

Александр Крылов

я пошла на на первое узи, чтобы подтвердить беременность. я просто волновалась, т. к. очень её ждала и могла поверить тесту. боялась, что беременности не обнаружат

Марина Шибаева

Да, это у всех так, зато награда какая!

Сл
Слава

очень волновалась, взяла с собой мужа, я никак не ожидала увидеть так четко и ясно что во мне сидит маленький человечек) ) для меня было это полным шоком, и для мужа тоже) я плакала и смеялась одновременно))

Ольга Шевцова

Нет: ) было интересно. Я даже не думала, что вот так она там плавает с ручками ножками! Так интересно было: ) Чуть не расплакалась, сдержалась: ) первое фото: ) муж с нетерпение ждал:)

Илья

Не боялась, волновалась)))))

Заболотный Максим

очень.. мое первое узи было на 5 недели в больнице, когда меня привезли с кровотечением... я тогда уже знала что беременна

Гульчачак

волновалась, а когда ребенка на маниторе увидела, была в полном восторге=)

Лариса Михейкина

нет. шла довольная что скоро увижу мелкого

Наталья Ушаткина

первое узи делала в 12 недель. оч боялась того, что там ребеночка не будет- ну вдруг эта задержка не из-за беременности: -D щас смешно вспоминать

Графова Наталья

я боялась очень, на скорой забрали с острыми болями, первое узи делаи тогда.

Виктория Дадаева

Очень боялась и волновалась, страшно было услышать что то плохое.

Max

Боялась, тряслась как не знаю кто)) ) Даже когда на монитор смотрела ладони были мокрые-мокрые от волнения))))

Александр Захаров

волновалась конечно... а как иначе? вдруг не так что... сейчас же смотрят на отклонения уже в 12 недель... потому страшновато было первый раз..

Sa
Saikal

Ну конечно волновалась, это ж каким бесчувсивенным чурбаном нужно быть чтобы вообще не переживать.

Олеся Омельчук

Я волновалась- всё ли хорошо.

Михаил Никитин

Первое узи определяет есть ли сердцебиение, конечно есть и волнение. Еще волновалась когда сдавала анализ на скрининг, хотя была уверена что все хорошо, так все и вышло. Удачи Вам !

Айгуль Яркиева

Нет! Чего бояться-то? От облучения плод надежно защищен, что бы ни говорили.

М;
Мария ;)*

кажд. раз волнуюсь!

Эльдар

да конечно ведь не знаешь что врач скажет а вдруг что то не так и что? Я очень боялась

Аня

Нет.

Наташенька Симакова

так как у меня первая беременность замершая была... .
я практически бежала на первое узи.. . чтоб знать что все в порядке. . очень волновалась недель до 13 хотя полностью успокоилась только когда начала чувствовать малыша....

Ли Иодо

Нет конечно

Ол
Ольга

Нет не волновалась.
А теперь и вовсе не делаю - ни первого, ни последнего)))