Ольга Пискайкина

А когда приезжаешь в род дом со схватками то узи не делают?

Просто на узи была в 30 недель, мало ли что изенилось к моменту родов...

Любовь

если вам не ставят никаких патологий, то скорей всего в роддоме не будут уже делать, там и вам будет не до УЗИ)))

Ри
Рита

мне делали

Кс
Ксюха

Делают КТГ, когда вы со схватками, будут к родам готовить.

Дмитрий Крутиков

нет, не делали. они все щупают руками.

Ксения Поджарая

если будет необходимость, то сделают.. .
мне делали, оказалось что доча как-то хитро повернулась, пришлось разворачивать

Екатерина Васина

Когда рожала первого, приехала в роддом, когда отошли воды, но схватки были не сильные, мне делали УЗИ. Со второй ничего не делали, не успели, еле-еле к монитору успели подключить 🙂

Роман

Не делали. Уже на родах смотрели обменку, я сразу сказала, что последнее УЗИ было в 32 недели, мне ответили, что это нормально, им достаточно.
Я у гинеколога в ЖК еще спрашивала, не нужно ли перед родами делать УЗИ, она ответила, что нет, роддому достаточно того, что сделаны три плановых УЗИ. Так оно и оказалось.
КТГ делали.

Василий Иванов

а я с такими схватками приехала О_о ...мне только клизму успели сделать, и в душ послать, ни какого узи не делали, я бы и не далась, не до этого уже было))

Андрей Савин

не делали, только КТГ

Денис Шапаров

Мне нет. Я с потугами успела приехать

Zzz

мне не делали

Ан
Анжелика

По-моему, от роддома зависет и от врачей--уж где как принято.

Ва
Валидол

Мне делали и УЗИ, и КТГ.

Лена Богданова

Это не обязательно.

Татьяна Ременюк

Обычно делают!