Елена Гусакова

ездила в род дом 41 неделя сейчас....отправили домой ...схватки каждые 15 -10 минут...что делать..

Наталия Касьяник

Ничего не объяснили? почему отправили

Евгения Батвинкина

Возвращайся в зад к ним и позвони ты или муж, в Россдравнадзор и пожалуйтесь, тамошние сотрудники быстро натянут главврача родилки.
Более двух лет назад были терки с роддомом, но росздравнадзоровцы главврачие и ее замше быстро пизды вставили.

Александр Терновский

Ага, меня тоже отправляли спать в 2ч ночи. А утром я уже родила!)

Юлия Кашина

я фигею.. . я б в фойе осталась сидеть, но домой бы не поехала...

Лидия

когда схватки будут через 5 минут - вызывайте скорую...пусть везут в дежурный роддом(раз в вашем такие муд..ки)

Артур Ооо

либо вызови скорую, пусть везут, либо езжай сама в роддом, садись и жди в приемном покое

Кристина

ну как дела??? ?

уже наверное родила?

Игорь Титов

вызывать скорую

Юлия

родила уже?

А_
Алёнка _

Это как?
Со схватками не взяли?
Пишите жалобу в минздрав, на каком основании вам отказали в медицинской помощи и вызывайте скорую.

Евгений Муравьёв

Бедняжка, вот врачи у нас просто наказание какое то. Ей и так плохо и страшно, а когда на таких козлов нападешь так вообще, по увольнять бы их всех нахрен. и зп им подняли они как не хотели работать так и не хотят.

Михаил Хмельников

Скорую вызвать и снова туда ехать, по скорой примут как миленькие.

Игорь Козлов

вызывайте скорую и в ближайший роддом

Вирус Касперского

обратно езжайте.. и требуйте чтоб вас положили

Клара Мамашева

Между прочим это окочнь мудро что вас отправили домой. Дома в разы меньше стресс. И обезболивание не требуется. В идеале нужно вообще дома рожать. Почему именно в роддоме нужно выплевывать ребенка? Ведь в роддоме столько инфекций. Конвеер. Сидите дома и доверитесь природе. Не надо ничего знать. Тело подскажет. Я так сделала, и это были самые восхитительные роды в моей жизни. Это дало мне силу и уверенность. Это опора которой я питаюсь.

Виктор Куликов

я ь честно тоже дома родила а то они уколят димедрольчик, схватки 10мин, а раскрытия нет