Сергей Киселев

живот каменеет каждые 5-10 минут и как будто в туалет по-большому хочется, у меня 40-я неделя берем-ти неужели схватки?

Ол
Олеся

рожаем он-лайн!)))))))))

Галина

Ну че поздравляю, дождались. завтра родите, незабудьте нам отписаться как прошло...)

Натуся Волкова

Да, скорее всего это они и есть.

Smokli Roland

Засекайте интервалы. Если промежуток между ними будет одинаковый, а потом уменьшаться, то срочно в роддом!!!

Люлек

скорей в роддом!!!!

Антоха

скорее всего так и есть, собирайтесь

Анастасия Однорог

как будто в туалет? это потуги, вы че!!!! звоните бегом в скорую!!!

Татьяна Печавина

да, скорее в роддом и лёгких родов)))

Сергей Новиков

в больницу звоните 03 там спросите совета что делать

Дм
Дмитрий

да, началось...

Sharif Akilov

похоже на то... срочно рожать!!!!

Та
Татьяна

Бегом в роддом! Вернее на скорую и ни минуты не тяни!!! А то родишь у компа!!!

Катерина Д

и вы всё ещё дома? В РОДДОМ!!!!

Алексей Рудик

они самые, 5-10 минут это серьезно, через пару часов родишь, мож и раньше, бегом в роддом, не затягивай. у меня когда начались через четыре минуты, я через 30 минут родила, они резко потом начинаются, через 3, через 2, и всё, роды. Удачи!!!

Екатерина Лисицына

ну да, они самые )

Стас Востриков

я в роддом отправилась рожать схватки были с интервалом в 5 минут, пора рожать

Дмитрий

в скорую звони

Анечка Предель

а мне моя г. говорила, что пока воды не отойдут - нет смысла ехать в роддом, только стресс лишний

Денис Зайцев

Да, схватки, а раз в туалет по-большому тянет, значит и воды скоро отойдут уже. В роддом поезжайте или "Скорую" вызывайте.

Па
Павел

пора на свет вашему малышу!