Muxammadjon Jalilov

Как вызвать схватки? 41 неделя

Лена-Алена Еленова

лечь в патологию, там вызовут.

Степан Палик

Не нужно ничего вызывать. Время еще есть. ЩА вызовите, а у вас шейка не готова, будет ручное раскрытие или КС. Оно вам надо?

Татьяна Самошина

я родила в 41 неделю и 6 дней. просто подождите.))

Алишер Нарматов

на 41 недели я поехала в роддом и в приемном отделении сказала что у меня схватки, чтобы меня приняли. А когда уже приняли, сказала врачу что просто плоховато себя чувствую и перехаживаю неделю. Он отправил меня на УЗИ и у меня оказалось маловодие .Мне срочно вызывали роды. Так что вы с этим не тяните, поезжайте в роддом.

Игорь Захаров

Сексом займитесь с мужем... .

Ирэн Ирэн

Попроси мужа тебя "оформить"от души потом наверно вызывающие колоть надо

Alexandr

в роддоме вызовут)))

Айбек Абалбеков

в роддом приехать. там всё сделают.

Aza Yuldashev

секис

Владимир Куварин

Я обоих сыновей в 41 неделю родила.. . Походите гуськом по комнате, по лестнице вверх-вниз, а ещё сами врачи иногда советуют секс (осторожный) , сперма растворяет родовую пробку, да и дело сдвинется с мёртвой точки. Успехов вам! У вас вероятно сыночек будет!

Mariya Yumaeva

я последние двое родов выпила касторку, когда невмоготу стало) Она хитрая, если пора рожать, то начинает плавно и медленно раскрывать шейку и вызывает тем самым схватки, а если не пора, то кроме того, что прослабит конкретно ничего дальше не пойдет. А проще в роддом, там все сделают

Эльмира Димаева

не надо ничего делать из того, что тут пишут, это может быть опасным. обратитесь к врачу в роддоме и он вам поможет.

Татьяна П

мужетерапия)

Светлана Рушева

В роддоме вызовут....