Olqa Melnikova

Девочки, у кого слизистая пробка отошла на 41-й неделе, через сколько начались схватки?

Я вот встала и почувствовала острую боль внизу живота, живот твёрдый, стало не очень хорошо. Потом увидела, что отошла пробка. Прочитала в инете, что она так и должна отходить с такой болью и иногда сразу переходит в схватки. У меня 40 недель и 6 дней. У вас как было?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У меня в 41 неделю и 2 дня отошла пробка аккурат на мой ДР. Через 7 часов в общей сложности я уже держала ребенка на руках. Схватки начались в течение 2 часов. Так что все, скоро родите.

Екатерина Бондаренко

Тоже самое, в течение часа-двух после отхождения пробки на 41 неделе развилась родовая деятельность. Я успела помыться дома, побриться, и собрать тапки в пакет, как почувствовала что схватки усиливаются.
Через 8 часов после отхождения пробки родила. Схватки начались через час после отхождения пробки.

Желаю удачных и легких родов! Напишите нам тогда, как родите малыша))))

Герман Иванин

ахахахах я с вас не могу "она так и должна отходить и с такой болью", почему же у меня, а также у других родивших пробка без боли отходит? мм? многие замечают ее только при походе в туалет, на нижнем белье

Александр Андрусенко

Желаю тебе удачи моя дорогая))) ) скоро свою дочурку поцелуешь уже)) ) Не переживай, легких родов тебе)) ) И как сможешь на связь чтоб вышла, очень буду ждать))) ****

Teynara Avinta-Enkersel

дняза 2-3 до родов

Святослав Астахов

ПРобка отходит безболезненно!!!! Ее замечают многие только на белье, когда в туалет пойдут. У вас так наверное потому. что срок то уже большой. Когда пробка отошла, это значит. что вы в ТЕЧЕНИИ 10 дней родите. Это может быть и через 2 часа и через 10 дней. Все индивидуально. ТОчным симптомом близких родов служит замирание (затихание) малыша в животе за пару дней до родов. Лялька готовится к появлению на свет, поэтому не до шевеления ребеночку. Легких вам родов! Удачи!

Илья

в 40 недель и 1 день отошла пробка, через 2 дня начались схватки

Mister Elephant

В начале 41-й недели отошла пробка днем, а вечером начались схватки уже.

Лада Ангел Курбанова

1-2 дня. у меня за час до родов пробка вышла в обе беременности.

Антон Савоськин

У меня пробка отходила несколько дней и родила я через 5 дней после этого. Никакого дискомфорта, а тем более болей не было, просто выделения усилились и все. Может вы что-то напутали. Посмотрите вот эту статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там рассказано, как отходит пробка и когда после этого начинаются роды.