Беременность и роды
срок 40 недель,выходит слизистая с кровью?у кого так было ?через сколько начались схватки?
Норм все. У меня такая же была. Через 2 дня родила.
ну давай езжай уже рожать.... успехов....
уже уже: ) Лёгких родов!!!
Легких родов тебе, Татьянка! Ждем пополнения!
Екатерина Наймушина
спасибо большое)
у меня это было утром после обеда я родила
С первой пробка начала отходить за 2 дня до родов, со второй ужев родах, с третьим за неделю до родов начала отходить, с четвертым за несколько часов.
Отхождение пробки - это не показатель начала родов. Это указывает лишь на то, что шейка матки готовится к родам, размягчается, укорачивается.
сразу же после этого отошли воды и схватки через час...
У всех по разному бывает. Кто-то через неделю рожает, а кто-то уже через несколько часов первые схватки чувствует.
пробка отходит - это хорошо, родишь в ближ. дни - это точно)) ) и лучше бы чтобы сначала схватки начались, а во время них и воды отошли.. так для ребеночка благоприятнее.... главное не волнуйся. не переживай - скоро увидишь свое чудо))) удачи и легких родов))))
у меня через сутки после выхода пробки схватки начались...
в 6 вечера вышло, в 3 ночи была в роддоме... в 11-20 родила))
через 12 часов отошли воды, а потом через 11 часов родила.
Легких Вам родов )
Екатерина Наймушина
спасибо большое)
у меня через 5 минут начались схватки.. каждые 3-4 минуты..
Лучше сразу к врачу!! ! Родила через 2 дня!
Я вообще этой пробки не видела)))
Проверяйте чемоданы: ) в течении трёх дней. удачи!
В этот же день, когда начала выходить слизь с кровью. Примерно часов через 12 родила.
у меня было. .Утром собиралась в роддом, начала отходить пробка, через 5 часов начались схватки
вы умничка))) ) вам бы в роддом скорее.. . у моей тети было... через 6 часов уже был мальчик)
зайчик, главное не переживай, все идет по плану. ты же уже с сидишь на сумках? я сразу поехала и через 10 ч родила