!H
!!! Handsome !!!

девочки срок 40 недель как вызвать схватки дома. только чтоб вреда не было. скажите плиз. не хочу чтоб стемурировали (((((

Татьяна Карета

совсем у людей башню сорвало...

Maruf Mms

наш зав патологией говорит---иди деточка к мужу!!!! пусть он тебя простимулирует как надо))))) 0

it
itavarov

займись сексом

Сергей Ващилин

говорят что сперма размягчает шейку матки и готовит организм к родам. своеобразный природный стимулятор.

Svetlana Corjan 3Акирова

Господи, девочки, да что вы с ума то сходите? в стимуляции схваток ничего страшного нету.... тебе просто поставят капельницу и все.... тебе щас тут насоветуют и не дай Бог что с малышом.... да ты же себе этого в жизни не простишь.. . раз нету схваток, то малыш еще сам не готов появится на свет.... терпите и ждите! удачи вам!

Вера Корнилова

1) Заняться сексом.
2) Бегай по лестнице.
Только дома я бы не рисковала. Всё же лучше в больнице. Возможен крупный плод и из-за этого срок не правильный. Яблочко созреет и отпадёт само - говорили наши бабушки. Не рискуйте. Малыш сам знает когда пойти. Да и в роддому схватки вызывают лишь у тех у кого воды уже отошли, чтоб ребёнка не травмировать.
Не бойтесь, всё будет хорошо! Не слушайте всякие гадости от незнающих людей.

Дмитрий С.

твой малыш еще не готов появиться на свет... не торопи его...! я понимаю, как уже не терпиться, но лучше подождать. это лучше и для тебя и для ребенка... сама, даже не вздумай ничего делать! если уж, будут показания к стимуляции-этого не избежать... не думала о том, что врачи не всегда правильный срок ставят, они тоже могут ошибаться и у тебя только 39 недель? а ты потревожишь малыша... все не могут ровно в 40недель рождаться...

Алексей Целитель

мужетерапия- мне помогло, утром прошла и ночью воды подтекать стали

Алексей Фильштинский

А куда вы спешите в 40 недель? Уж лучше пусть простимулируют чем заниматься самодеятельностью, да и стимулировать вас будут в том случае, если вы перехаживаете.... Детский сад какой-то))))),

Юлия

Нет нечего страшного в стимуляции сама рожала так 4 месяца назад. . и ничего как только капельничу поставили через 15 мин родила + парочка упражнений небоись все будет так как должно быть )))

Kalisa Joldubaeva

клизмец) ) нам отлично помогло, я тоже не хотела перехаживать.
вечером сделала, утром родила))

Юлия Соболева

мужетерапия. бурный секс, мужу радость и вам поможет)

Елена Зубкова

Если размер ребёнка (вернее обхват его головки) ещё позволяет понежиться ему в животике у мамы, ходите ещё ))) Ну а если врач советует стимуляцию, не надо её бояться, не так это вредно и опасно, как рожать уже большого для родовых путей ребёнка.... А простимулировать дома можно с мужем вместе и приятно, так сказать на последок перед долгим периодом без секса, и полезно! Ещё можно в ванне тёплой полежать. Можно поглаживать животик от низа середины, расходясь в стороны по бокам и наверх, нежно и аккуратно руками.
Только не надо изнемогать себя физическими нагрузками, может и повлияет как-то, но сил уже меньше для родов останется. ,Так что берегите себя и ребёночка и занимайтесь только приятными делами!!!!

Настя

Никак, не морочьте голову, счас начитаетесь советов в интернете сами себе навредите и малышу, это не то дело в котором можно ошибиться, не пальму пересаживаете.
Идите в больницу, ваш акушер вас осмотрит, сделает узи и прочие радости, стимуляция родов происходит только если врач абсолютно уверен, что ребенку внутри вас дальше будет хуже чем снаружи. Если все в порядке, будете дальше ждать естественных родов. Обычно ждут до 42й недели, хотя зависит от врача.
Не ешьте и не пейте ничего подозрительного, сходите в бассейн, безвредно и мышцы подготовите.

Светлана Щевелёва

Ниче не пей и не прыгай! Еще есть пару недель потерпи! Не торопись! Родишь как раз в срок 42 недели!!!! И ребенок полноценный будет! Терпи в этом есть благо!

Алена Князева

Есть старый способ - выпить касторки. То есть слабительное. В разумный дозах конечно же. Только надо точно узнать какое количество, и проконсультироваться с врачом. А врачи кстати сейчас в роддомах не стимулируют, ждут родов. Только по знакомству мне предложили родить чуть раньше. Я отказалась. Испугалась. Может и зря. Потому как ждала естественных родов. Ребенок крупный родился. Роды были тяжелые. Слава Богу что сейчас все хорошо. Вам нужно мониторинг ребенка делать. Как он там. Как себя чувствует.

Ekaterina Artemova

а что плохого в стимуляции лучше не рисковать

Ал
Александр

ой- ничего самой, а в стимуляции ничего страшного и плохого нет.

Андрей Сухачев

никак, Пусть стимулируют.. жалко что ли... мне первого и третьего стимулировали. С первым систему поставили, а с третьим таблетку.. туда воткнули, ну и что? Всё как обычно, плюс в том, что всё это запланировано, днём и все врачи на месте-К Р А С О Т А!!!

Юлия Попова

Да родишь ты уже скоро, не нервничай, беременной не останешься. Ходи по лестнице чаще или сексом займись - лучшие стимуляции родов. У нас в роддоме девочки так и нахаживали по лестнице туда-сюда.

Марина Куштавкина

никаких стимуляций!! искусствено вызваные роды ничего хорошего.... присядайте и ходите по лестницам... ну и просите малыша говорите что все готово к появлению)))))) да и сексом занимайтесь чаще))