Алексей Костяев

беременность 41 неделя, что можно поделать чтоб начались схватки?

На
Наталья

Сделайте уборку в квартире, с наклонами, мытьем полов, стиркой, глажкой. Разложите удобно все для малыша, что понадобится дома, наготовте вкусняшек.

Алия

Можно приподнять свою жо от компа, взять направление у доктора в ЖК и ехать в роддом, там простимулируют Вашу родовую деятельность.. .
Если гуманный способ вызова схваток Вам не подходит, то поднимите пианино на 9-й этаж.. . Удачки.

Лариса Куценко

остается одно ждать

Вадим Сопин

Если у вас все в норме то только ждать до 42) легких родов и здорового ребеночка вам)

Екатерина Зайцева

Неверно установлен срок....

Макаров Дмитрий

вы не понимаете, что бывают случаи, когда они сами по себе не начинаются? или разными способами можно только вред принести ребенку и себе.. . едьте в роддом, блин....

Ма
Мария

В роддом ложись на подготовку. они там долго ждать не заставят. 4 дня как родила ))

Ве
Вера

мне собирались стимулировать роды на 41-42 неделе, я весь день до этого приседала, как можно чаще (приседала на сколько позволял живот) и ночью у меня начались схватки, не знаю уж от того что срок или от того что приседала) но попытка не пытка!)

Мария

Всему свое время. А лучше правда, езжайте в родом!

Алексей

В роддом лечь, и попросить стимуляции.

Вячеслав Цой

Займитесь сексом, а что не смешно, это многим помогает! Удачи!

Сергей Семенюк

Заняться сексом, в сперме содержатся вещества, размягчающие шейку матки, только с мужем, а не с кем попало, мало ли инфекция, не дай бог, удачи Вам!

Sergey Gladyshenko

Ничего, ждать когда малыш сам захочет увидеть вас.

Кирилл Красноруженко

приговаривать : "ребенок, родись! Схватки- начнись! "