Беременность и роды
беременность 41 неделя, в 4:05 отошли воды с кровью
Вызвала сразу же скорую, так как очень испугалась, крови было много, но схваток нет! Низ живота немного потягивает и все... Уже время 13:00 а схваток нееееет
А что вам врачи говорят ?
вызывай по новой
У вас ещё есть время сидеть в ответах? Вы в роддоме под наблюдением врачей, и больше чем уверена .когда вы будете читать мой ответ вы уже будете счастливой мамочкой)
Дарья Гребенщикова
Нет) схватки только начинается))
Не нервничайте, с ума сходить не надо :)
Всё будет хорошо!!! Даже очень хорошо!! Вот увидите!! Мы все мысленно с вами:))
Вы до сих пор не в роддоме?
Так что скорая-то? Не приехала??? Вы уже давно должны быть в роддоме.
Слушайте, а где муж? У меня жена когда рожала была всегда под присмотром. Я бы вам не дал и секунды на волнение. Идиот муж или нет?
Дарья Гребенщикова
Муж дома! Меня в роддом забрали сразу же! А в роддом никого не пускают карантин
все равно врачей зови! ты тут гадаешь.. предвестник родов..
Ну и чего пугаться-то? Все под контролем, процесс идет, как надо, при необходимости - подкорректируют )) Акушеры утверждают, что из родилки с животом еще никто не уходил...))) Ни пуха тебе на пути к Счастью!!!
А что врачи говорят в роддоме ...или все ещё дома ?
в лучшем роддоме России нет врачей? вас бросили в приёмном покое одну?
Если в роддоме, то все нормально. Врачи контролируют. Главное, сильно не нервничайте и готовьтесь к родам просто. А кровь - это пробка отошла. У кого-то раньше она отходит, у кого-то позже... у вас во время вод, вместе с ними.
Родила поди уже? Вот народ, у нее роды начались, а она вопросы в инете задает, писец
Дарья Гребенщикова
Женщина, не надо язвить!! Если бы роды начались, мне бы не до этого было!!!! У меня пробка отошла в 4:00 до сих пор нет схваток!! Лежу в родовой просто так, а что мне делать?? С ума сходить??
ЗДЕСЬ УЖЕ ВРАЧИ ЗА ВАС 0ТВЕЧАЮТ, ВЫ Т0ЛЬК0 НЕ КУшАЙТЕ НИЧЕГ0
КЕСАРЕВ0 НАВЕРН0 ДЕЛАТЬ БУДУТ
давай вызывай а не здесь сиди, ребенок страдает, потом будешь локти кусать
Дарья Гребенщикова
Я с 4:30 в роддоме
Как правило, если отошли воды до схваток, то не позднее чем через 3-4 часа они должны начаться. Если же этого не произошло, поднимается вопрос о стимуляции начала родов специальными препаратами.
О том, когда нужно проводить стимуляцию, мнения врачей расходятся. В Европе лишний раз стараются не вмешиваться в процесс родов и начинают стимуляцию только через сутки после отхождения вод, а вот в России крайним сроком считают 12 часов, т. к. боятся инфицирования ребенка.
Женщине нужно довериться в этом вопросе врачу и не пренебрегать его указаниями, т. к. безводный период очень опасен многими осложнениями и если введение препаратов необходимо по медицинским показаниям, его нужно проводить