Евгения Игнатова

у меня каждые 10 минут болит низ живота и поясница в течение 5 часов это схватки?

Arkadii Troshec

полежи ещё 5 часов, оцени ситуацию. . ))

Поликарп Матвеич

У Меня каждый час потом меньше меньше было. . Ну если Вам уже рожать то быстро в роддом !) удачииии )

Рома Устинов

Если в виде приступов, то возможно.. . Как бы внутри все сжимается по нарастающей, а потом постепенно отпускает. Потом "передышка". И опять по новой.

Дмитрий Винчестер

да, собирай вещи)))) ) лёгких родов и здорового малыша))))))))))

Ольга Гараева

Похоже - уже регулярно. Но вообще-то я схватки сравниваю с икотой, только не диафрагма сокращается, а матка.

Наталья Рассказова

вам нужно вызвать скорую пусть оценят ситуацию если что отправят в роддом либо рожать либо на сохранение

Дмитрий

у меня за день до родов такое было

Ольгп Сланко

скорее всего да, если уже каждые 10 минут, то срочно вызывайте скорую! а то родите по дороге.

Надежда Пискарева

Ну если срок беременности близок к 40 неделям, то вполне даже вероятно. Ложные схватки обычно не с такой частой и не на протяжении 5 часов! Так что брысь от компа и в роддом!! ! Удачных Вам родов!!!

Олеся Данилова

а схватывает хоть?)

Ольга Сретенцева

ну если вам уже рожать, то вызывай скорую. чего ждешь??

Екатерина Сизова

Кули ты тут еще делаешь..)))

Елена Воронина

Да скорее всего. У меня так каждые полчаса начиналось, а у вас уже частые.

Сергей Бузин

Таня взрослая женщина.... вызывай скорую по-быстрее

Юл
Юля

если регулярные - то ОНИ! в роддом!

Степан Милованов

Если боли сильные и невыносимые, то может быть. У меня вообще просто резко сильно живот заболел и воды отошли. Если ПДР близко, то стоит ехать в роддом. Удачи Вам и здорового малыша

Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте этот сайт и поймете)
Легких родов

Чу
Чулпан

ну если вы беременны то вроде да

Ма
Маришка

Ну, если вы ещё в интернете сидите, то может и не схватки, но проверить надо. У меня были таакие боли-аж темнело!