Антон Савоськин

стимуляция родов ровно в 41 неделю

как вы думаете если я лягу в роддом ровно в 41 неделю мне сделают стимуляцию! ?

(пробка отошла 10 дней назад без крови, 8дней назад раскрытие было 2 см + гестоз)

Светлана Кочнева

попробуйте сходить в бассейн это естественная стимуляция и ходите по ступенькам только без одышке что бы хватало кислорода

Дмитрий Мельников

думаю да. .
но еще я так поняла есть время? может еще без стим. родите..

Дмитрий Клюшников

Меня простимулировали на 38 неделях. пробка отошла за сутки до этого без крови. Раскрытие было 2 см) Пожаловалась на боли в животе приехала в род дом) Легких вам родов)

Андрей Комаров

А почему вас не отправил ведущий гинеколог после 40 недель да еще и с пробкой и с раскрытием?
думаю, простимулируют, чего уж ждать то.. .
Легких родов и здорового ребеночка!)

An
Andrei

Без вашего согласия никто не будет стимулировать

Сергей Тулайкин

Насильно никто ничего делать не будет, но уговаривать станут - это гарантировано.

Ma
Maria

Думаю, если воды отойдут, то простимулируют

Мария Емельянова

Странно что с гестозом вас держат так долго.
Сначала вас обследуют, будут наблюдать - УЗи, осомтры, анализы, если роды не начнутся, скорее всего простимулируют. Куда еще ждать то, гестоз может очень плохо сказаться на ребенке.