Сергей Иванов

При каких обстоятельствах делают стимуляцию родов? Беременность 39 недель, давление повышено, могу ли сделать стимуляцию?

Беременность 39 недель, давление повышено, могу ли сделать стимуляцию?

Виктория Квартиры

У нас женщин с высоким давлением кесарили.

Парвиз Ниёзов

у вас должен быть врач, с которым это стоит обсуждать.. . если такого нет, пойдите в роддом и найдите врача, обсудите с ним свою проблему и может быть вам простимулируют роды, тем более уже можно...

Саня Sav

я в 39недель родила.... схватки были слабые.... целую ночь были через каждые минут 10...в итоге не поспала из сил выбилась вообще... в больнице пробили воды потом каких-то 2 укола шпигнули.. я так поняла для стимуляции... и потом рожала

Анна Рыжкова

я вообще с капельницей рожала, стимулировали, сама б не разродилась, уже готовы были кесарить, но слава богу родила ...продолжительность родов 18 часов...

Лена Журавлева

мне сначало укол сделали а потом капельницу поставили в родзале пробыла 6,5 часов примерно) у меня были отеки и повышенное давление

Тамара Яблонская

Я двоих родила с высоким давлением и мне ничего не стимулировали. Первого родила с давлением 180/110.Кроме капельницы от давления и эпидуралки ничего больше не делали. Второго родила с давлением 140/100 так вообще ни одного укола не сделали и ни одной капельницы не поставили. Вообще ничего не делали.

Андрей Кукарин

вряд ли сделают, скорее всего просто капельницы поставят или будете просто под наблюдением лежать.. . стимулируют обычно на 42 неделе.. .

тоже давление было высоким, ставили стимуляцию уже в процессе родов (оксетацин) , рожала на 42 неделе 44 часа

Юрий Цыганков

если есть угроза здоровью женщины или малыша, то могут стимулировать, тем более беременность уже доношенная, мне стимулировали на сроке 41 неделя и 5 дней