Елена Прорубникова

а много таких случаев когда рожали в 41 неделю и больше без стимуляции?

Наталья

Бывает и в 42 недели!

Лю
Люлька

в 42 недели моего бывшего мужа мама родила. как говорится "в сорочке", весь серый и скукоженный, и волосы зеленые...

Ла
Лариса

сейчас вообще без показаний не стимулируют до 42 недель. ну если, конечно, вы сами захотите и заплатите, то пожалуйста, хоть на 38...

Светлана Неврова

мне сказали будут до 42-й ждать..

Дмитрий Ткачёв

да я родила .сама, схватки, роды...